Эзотерика

Решено

Добрый вечер ,уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),18:50. Волнует такой вопрос,С аадите что в мыслях обо мне сейчас у моего друга Игоря (20.01.83)?Крайняя встреча была 2,5 недели нпзад ,но потом когда - вопрос №3156977

Он всвойдень рождения мне звонил, я была недоступна.С тех пор вялое общение в сети! Словно обиделся или что… Когда состоится встреча ближайшая? Неделя ли, или следующая может? Спасибо большое за ответы! изображение из вопроса - Добрый вечер ,уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86),18:50.
Волнует такой вопрос,С аадите что в мыслях обо мне сейчас у моего друга Игоря (20.01.83)?Крайняя встреча была 2,5 недели нпзад ,но потом когда

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока занят он. Потом будет встреча с ним.

    февраль 6, 2019 г.