Эзотерика

Здравствуйте. Очень беспокоит один вопрос. У моего мужа есть машина, иномарка. Сама по себе хороша, но постоянно аварии. Подскажите что делать??? Боюсь, что один раз просто синяки и побитий машиной - вопрос №3157033

не обойдётся.… ((

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, стоит очистить машину от негатива прежних хозяев, а то можете оказаться правы и одними синяками не обойдется.

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, машина несет в себе негативный заряд.Почистите ее.

    февраль 6, 2019 г.