Эзотерика

Решено

Обьясните пожалуйста а на год знакомства и построения отношений я буду работать или учиться на переводчика? Мы наверное будем с ней долго встречаться? - вопрос №3157062

изображение из вопроса - Обьясните пожалуйста а на год знакомства и построения отношений я буду работать или учиться на переводчика? Мы наверное будем с ней долго встречаться?

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и есть линия знакомства вы должны двигаться вперёд а не идти назад.всё от вас именно зависит.но карты указывают на линию удачи пора быть вам самостоятельным.

    февраль 6, 2019 г.