Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотите пожалуйста мой вопрос, касаемый моей семьи ....что мне в себе поменять????? Как себя вести ? Как разжечь страсть?хочется ли мужу изменять, знакомиться, общаться? - вопрос №3157122

Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства, мысли, намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочетприобрести, про которые я не знаю? Не нравится ли ему кто то? я единственная? Булет ли у нас еще ребенок? Что вообще у него в мыслях насчет меня? Дорожит ли мной? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная? Что в настоящем и будущем? Как разрешится ситуация на работе?

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Заставьте его ревновать и это изменит всё. Ревность  заставит его взглянуть на ситуацию по другому.
    На работе изменений не предвидится. Как у любого мужчины есть некая симпатия, но не более. Он Вам не изменяет.
    Детская карта отсутствует.

    февраль 6, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Муж любит Вас, и вы единственная, пока будете работать в сбербанке.

    февраль 6, 2019 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Муж любит вас. Если похудеете, вызовете ревность и обновите чувства. Кроме вас никто не определяется, то есть на данный момент вы единственная его женщина.
    Работать в банке будете, но надо быть внимательнее и аккуратнее. За вашими промахами внимательно следят коллеги.

    февраль 6, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Настенька. У вас все намного лучше, чем может показаться на первый взгляд. Не терзайте себя подозрениями, поставьте защиту на свою семью и живите спокойно. Муж вам верен, девушки вокруг него были и будут, но выбрал в жены он вас, он любит вашего ребенка, родите еще одного, худеть вам ни к чему, просто следите за собой, в работе в течении года идет подъем. Снежана для него пустая. У нее интерес, а он слеп и глух к ней. Муж вас ценит и дорожит вами. Через несколько месяцев поездка у вас идет совместная, в радости и новизной.

    С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 6, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы единственная, но ему немного не хватает страсти в Ваших отношениях. Он Вами дорожит и дорожит семьей.Он принимает Вас такой какая Вы есть, но если похудеете — отношения будут только лучше. Еще ребенок в течении 2х лет будет

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будьте более раскрепощенной, когда остаетесь с ним наедине.Тогда все женщины мира станут ему глубоко безразличны.

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что вы сейчас находитесь в полной растерянности и переживаете дипрессию, так как не в чем не уверены и перестали доверять людям! Вам необходимо взять себя в руки и жить полноценной жизнью, у вас прекрасная семья и нет повода переживать о каких то проблемах, которые вы сами себе придумываете, поверьте. Ваш муж и мужчина очень любит вас и ценит, у вас развиваются крепкие семейные отношения и растет ребенок, есть хорошая перспектива что родиться еще один, у вас в этом плане нет проблем и препятствий! Обретите уверенность и взаимопонимание с мужем и живите счастливо, впереди у вас все прекрасно будет! Успехов и Всех благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Анастасия, вам как водолею, преданность и ответственность превыше всего, но не в любовных отношениях. Это всегда является причиной неверности мужчин(это не говорит об изменах вашего мужа), но вы всегда должны держать интригу, только в мыслях, так как  вашему мужу в отношениях нужна провокация, победа, ибо он теряет интерес к достигнутому и преданному ему человеку.Всегда должна быть какая-то недосказанность с вашей стороны.

    февраль 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужу изменять не хочет, ведите себя, как можно спокойно… Вы у него единственная. Подробнее с фото в чате.

    февраль 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    чтобы разжечь страсть нужно больше разговаривать с ним, потому что он в последнее время очень сжат, нужно его разжать.В сбербанке проработаете ещё достаточно долго, работа будет приносить вам стабильность.У вас будет зачатие летом.Дорожит вами, но есть ресурсы, которые скрывает( деньги и ещё кое-что) расскажу.
    С уважением, астролог и таролог Илья.

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    на работе все хорошо будет, муж вас любит, но дамы его дергают, с одной переписка точно есть — она отношений хочет. вам -ничего менять в себе не нужно. беременность в этом году

    февраль 6, 2019 г.

    Ада

    497-й в Эзотерике

    Вас  муж очень любит вас, но в стиль и имидж стоит внести немного сексуальности. Изменять вам муж не хочет, дорожит семьёй. Со всем остальным у вас всё стабильно. Ещё один  ребёнок будет.

    февраль 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анастасия, вы сами себе противоречите. Вы мне писали, что вы мужа не любите, но при этом постоянно хотите в себе что-то поменять, чтобы он больше обращал на вас внимание и не давал повода усомниться в своей верности. Вам надо разобраться в себе, это правда. Анастасия, я вам не враг, я хочу вам помочь, но вы совершенно непонятны.
    Его мысли о вас-карта коса вообще выпала. Думает, что вы несдержанная, резкая, и можете обидеть словом. Или карта указывает на ссору между вами.
    Что дальше-карта солнце, женщина, всадник. Чтож, всё не так уж и плохо. Карта солнце указывает на событие, которое внесет радость и счастье в ваш дом. Это как свет в конце тоннеля. Что-то светлое и теплое. Видимо, речь о ребенке. Именно он поможет вам изменить ситуацию. Мужчина захочется стараться, больше работать.
    Карта женщина-вы для него значимая девушка, дорогая.
    На счет других дам- не вижу, что он закрыт от общения, ему нравится внимание, он прям как сам ребенок. Он открыт, наивен немного. Любопытен. Поэтому общение с другими есть. Но там ничего серьезного.

    С уважением, Константин.

    февраль 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе благополучно все будет. С Дмитрием помиритесь и будете единственной. Сейчас у вас просто кризис.

    февраль 6, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поменять стоит многое.
    Изжить ревность и подобные проявления, взращивать Любовь.
    Дети будут у вас.
    И — медитировать, — после разрешатся и ситуации по работе да наилучшим неожиданным образом.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно заниматься собой, а не мужем. У Вас есть проблемы с самооценкой. Муж должен быть горд, что с Вами. А не Вы бесконечно сомневаться, что Вы его не достойны...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Надо дать ему повод для ревности, чувства есть, но они уже приелись. Нет других девушек на данный момент у него, мне показывает, что в чувствах только у него вы, больше никого не вижу. Ребенок у Вас еще будет, но пока нескоро показывают карты. Вами дорожит, но как-то немного устал, хочется страсти, порывов, надо заставить ревновать его, фигура его в принципе ваша устраивает, Снежана это его знакомая, в будущем у вас будут конфликты, но в целом все будет хорошо, на работе есть риск, но он постепенно снижается

    февраль 8, 2019 г.