Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, станит талия уже если делать повороты в право и в лево 15 минут в день на диске здоровья - "Грация"? - вопрос №3157265

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Это зависит не только от 15-минутных упражнений на диске. Для этого еще необходимо правильное питание, общеукрепляющие физические упражнения и т.д.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Гарантий никто не даст. Пробуйте, должно помочь. Желаю здоровья

    февраль 6, 2019 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Талия станет уже, если правильно питаться, и худеть во всём теле. Не бывает точечного сжигания жира, к сожалению. Наше тело худеет сразу и везде. Упражнениями вы можете только укрепить и закачать мышцы талии, они же — косые мышцы живота.

    февраль 11, 2019 г.