Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты:(вопросы все те же по поводу мужа:(у него все так же выключен телефон :(его брат говорит что его нет дома на работе его тоже нет :(не пойму кто врет его мать вообще - вопрос №3157344

трубку не берет :(! он от нас ушёл, бросил или что я вся на нервах:(переживаю:(спасибо всем! алмаз 3.09.1988 и Ольга 29.08.1989. изображение из вопроса - здравствуйте уважаемые эксперты:(вопросы все те же по поводу мужа:(у него все так же выключен телефон :(его брат говорит что его нет дома на работе его тоже нет :(не пойму кто врет его мать вообще

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По сути-бросил.Разве его поведение не об этом говорит?

    февраль 6, 2019 г.