Эзотерика

vip

Добрый день! помогите советом. поздравить человека или не нужно? спасибо за отклик - вопрос №3157426

Решила прекратить все общение с человеком, не знаю правильно ли, у человека сегодня день рождения, стоит поздравлять или нет / не стоит вообще писать?! И правильно ли я поступила?! Я — Юля, 21*08/88. Дмитрий — 06*02/60

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Поздравьте, по-деловому, официально, без сердечек и поцелуйчиков. Кратко, емко и лаконично. Его заденет)

    февраль 6, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ещё держите его в своих мыслях и до конца его не отпустили. Поздравление Вас ни к чему не обяжет, а его реакция на это, даст ответ на Ваши вопросы.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем? Отрезая-отрезайте.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поздравление ни к чему не обязывает, но говорит о том, что расставаясь, можно остаться друзьями, а не людьми без памяти. Сомнения пройдут и вы поздравите своего друга.

    февраль 6, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Конечно, нет. Это будет как подсознательная попытка вернуть отношения, даже видела точно такую ситуацию, когда после поздравления возобновились отношения. Но, конечно, зависит от того, чего Вы сами хотите.

    февраль 6, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.поздравить стоит

    февраль 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Нет смысла в этом, правильно сделали.

    февраль 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Не надо. Если решили разорвать отношения — сжигайте все мосты за собой… Ваше поздравление ничего не даст ни Вам, ни ему… Только больше сомнений появится…

    февраль 6, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поздравить можно и без слов, важно дать ему хороший мысленный посыл\пожелание.

    февраль 6, 2019 г.