Эзотерика

Решено

Муж старше на 17 лет..Разлюбила! - вопрос №315744

Дорогие консультанты, помогите разобраться в душевных смятениях и возможно посмотрите если есть у кого-то возможность развитие моей ситуации..

Вышла замуж впринцыпе по любви за мужчину на 17 лет старше меня… Он был вдовцом… Жена просто умерла во сне от инсульта. Через 3 года нашей жизни начинаю ощущать сильнее и сильнее мою ошибку. Он человек неплохой, занимает хорошую должность, зарабатывает на семью,не гуляет и не обижает(физически).  Но я ощущаю его постоянное недовольство ситуацией, что я моложе и на меня смотрят мужчины, а он вот уже постарел… И возможно он скучает по своей жене, они были хорошей равной парой.  Он выпивает регулярно, по вечерам, потом ему ничего не надо… Ревнует меня ко всему, что хожу на спорт, в магазин даже! Я не работаю в настоязщий момент, всвязи с переездом в другую страну к нему, не так то просто заново себя реализовать.Но я стараюсь, учу язык хочу пойти с осени на обучение.

В общем, чувствую с ним себя все хуже и хуже, забыла что такое радоваться и смеяться((… Стало появляться ощущение что моя жизнь подходит к концу. И чем больше я с ним рядом нахожусь тем хуже и хуже себя чувствую… Как будто мне не хватает воздуха, на душе все время тревога просто так, из нечего.  Если честно он человек нелегкий, хотя и  добрый.Странно, но у него нет друзей. Хотя люди его уважают.

Вот собственно и вопрос…Стоит ли мне от него уйти, смогу ли я сама выжить в чужой стране, найду ли я свое место в профессиональной жизни? Или же как то пытаться приспособиться и дальше с ним жить?

С Уважением, Наталия. 16.02.1973.

Дополнение автора от июль 31, 2012 г., 18:21:51

Спасибо большое дорогие эксперты, всем кто откликнулся.

Амели, по документам я не завишу от него, скорее больше морально.Он любит меня но мне с ним тяжелее и тяжелее… И тут же чувствую ответственность за него, как говориться Мы в ответе за тех кого мы приручили.

Привыкла раньнше сама зарабатывать и себя содержать, тут пока не получается..((  Вот и мучаюсь, и страх в душе как бы со мнеой чего от этого гнятущего чувства не произошло… У меня еще доченька 12 лет, ростить ее надо).

Поэтому и обратилась сюда к вам, возможно не в совсем правильный раздел, может в раздел таро надо, посмотреть развитие моей ситуации в отношении работы и будущего.Хочу с октября идти учиться на бухгалтера, в России я экономист была.

Еще раз всем ОГРОМНОЕ!!! спасибо за поддержку, хотя пока для себя окончательного ответа еще не нашла.

С уважением, Наталья.

Наталия июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, не время Вам сейчас уходить от него — не справитесь.

    Всего хорошего!

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Вам надо начинать жить своей жизнью, переставать зависеть от настроений супруга. Поверьте, НАСТОЯЩАЯ женщина всегда найдёт, чем ей заняться в этой жизни. Помните, что счастье не зависит от окружающих, сами его творите!

    Если пожелаете более подробно разобраться в ситуаци, пишите.

    С уважением.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Выйдя замуж за вдовца вы перенимаете его карму. В вашей жизни могут быть очень нехорошие случаи, тревога ваша не случайна. За вдовца лучше выходить только вдовам, тогда союз будет крепким и счастливым. Мой вам совет — разводитесь пока не поздно. Профессия не самое важное в жизни, есть вещи и поважней.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Нет, уходить, по крайней мере сейчас, от него не стоит. Если Вы зависимы от него по документам (например, Вам выдали вид на жительство в стране нынешнего прибывания на основании прибывания супруга в стране или воссоединении семьи + Вы зависите от него финасово) то уйдя от него, Вы лишитесь всего и Вам придется возвращаться к себе на родину. Переезд в другую страну — это большое испытание для семейной пары. Муж боится, что Вы уйдете от него к молодому, местному пареньку. Вы обижаетесь и думаете, что жизнь не справедлива. Вы освоитесь, выучите язык, выйдете на работу уже с языком страны проживание и все у Вас наладиться. Депрессия пройдет у Вашего мужа и чувство безнадежности у Вас. Не опускайте руки! Как говорят: «И это мы переживем».

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья .

    Читая ваши о ваших переживаниях, только удивляешься на сколько вы

    молодец.Вашему мужу с вами повезло, он несчастный мужчина. Которого горе

    скрутила.Если бы не вы он совершил бы не поправимое.Вы очень чуткая Дама и понимаете, что стоит от него отвернутся, случится не по правимое.Вы это

    ощушаете, поэтому не можете быть не благодарной.Быть одиноким в душе, это очень сложно.Те кто разбили жизнь его, теперь пытаются управлять Вами.

    Оставив его Вы предадите его с его несчастьем, ваши дороги не случайно пересеклись.Стоит вам боротся за свою жизнь, а значит и за вашу с ним.

    Он не ревнует у него страх за Вас, он боится терять Вас.При желании

     проконсультирую Обращайтесь...

                             С уважением Софият...

    август 1, 2012 г.

    Екатерина М

    546-й в

    Здравствуйте Наталья! У вас целый клубок, который необходимо размотать! Сейчас попробую тезисно обьяснить, если подробние пишите разберемся:
    1. Вам пресытелось его сильное внимание и любовь и это слизком, через край поэтому хочется убежать, сделать что б он любил меньше
    2. Он чувствуя это начинает ревновать (это закономерно) и пытается привязать еще больше
    3. Вы крутите в голове постоянно то, чего вы НЕ ХОТИТЕ, вместо того что б думать о том, что вы ХОТИТЕ и это же реализуете в своей жизни
    4. Страх 100% порождает событиет то, чего вы боитесь
    5. У вас слижком много свободного времени, которое нужно направить не в прокрутку негативных сценариев, а в реализацию себя, хотя бы не как специалиста, а как хобби, иметь свой список желаний, наслаждатся и жить в моменте здесь и сейчас

    Принять и тем самым перевернуть ситуацию не сложно. но требует услилий над собой

    Это если коротко:)

    июль 22, 2019 г.