Технологии

Создание региональных поддоменов для сайта - вопрос №3157603

Сайт rial-remont.ru/, нужно создать региональные поддомены вида: chelny.rial-remont.ru, elabuga.rial-remont.ru, almet.rial-remont.ru. Сайт на Django. Помогите сделать и озвучьте цену.

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Готов помочь.Пишите в личку

    февраль 6, 2019 г.

    HFS

    5-й в

    это вопрос админки домена (ДНС). вы все можете сделать сами. движок сайта не имеет значения. пока не требуется разная реакция на запросы из разных доменов.

    пока не понятен уровень помощи — цену озвучить невозможно. обращайтесь в чат, там видно будет

    февраль 6, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Нужен доступ к хостингу.

    февраль 6, 2019 г.