Медицина

Решено

Здравствуйте! Перед сном заболело сердце. Короткое покалывание. Думала, что просто от переутомления, посплю и пройдёт, но нет. Проснулась и через минут 30 снова эта боль. Скажите, что это может быть? - вопрос №3157623

Что мне делать? Если выпью успокоительное, оно поможет(тенотен)?

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна.
    Кратковременные боли колющего характера в области сердца могут быть проявлением вегето-сосудистой дистонии, невралгии, миозита. Седативные препараты, вольтарен гель с обезболивающим эффектом  можно использовать в качестве скорой помощи. Для уточнения диагноза необходима консультация терапевта.

    февраль 6, 2019 г.