Бизнес

Каким образом должен быть оформлен акт о выполненных работах по обслуживанию оборудования в МКД третьей стороной? - вопрос №3157638

Управляющая компания заключает договор с сервисной команией ( третьей стороной ) на обслуживание оборудования, например счетчиков тепла в МКД. В
акте о выполненных работах ссылаются на условия договора, который не подписывали представители МКД. Каким образом должен быть оформлен акт о выполненных работах по обслуживанию оборудования в МКД третьей стороной?

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Акт о выполненных работах подписывают стороны договора. Замечания от МКД должны идти в Управляющую компанию, которая их учитывает Желаю успехов.

    февраль 6, 2019 г.