Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня второму ребёнку 3 месяца и я хочу подать покументы на детское пособие до 1,5. Там нужна справка о доходах. Муж с декабря работал на одной работе а с февраля - вопрос №3157679

вышел на другую. Как тогда получить справку о доходах. Если работы разные и фирмы

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Кристи, попросите мужа взять две справки о доходах — по каждой фирме отдельно. И эти справки вы будете предъявлять для оформления пособия. Удачи Вам и не забудьте выбрать лучший ответ на свой вопрос!

    февраль 9, 2019 г.