Эзотерика

Я не понимаю что происходит с моим организмом. При посещении врачей все анализы в порядке узи ничего не обнаруживает но я почти развалина. Дата рождения:1975-08-23 - вопрос №3157734

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    При переходе из одного возрастного периода в другой, нужно менять свою жизнь. Ваша «старая» жизнь с ее убеждениями и ценностями закончилась в 41 год. Сейчас новые правила игры, поэтому надо начать жить в соответствии с ними, чтобы получить «взрыв энтузиазма» и приток новых сил.

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В таком случае, проверьте себя на наличие негатива.

    февраль 6, 2019 г.