Эзотерика

Здравствуйте. Перебрал десяток магов одни либо чушь несут другие деньги берут результата ноль и время потрачено. Мучаюсь уже месяцев 5. Надоело - вопрос №3157790

честно говоря кормить мошенников. Есть ли специалисты которые реально смогут сделать сильный приворот с оплатой по результату. Обещаю по первому требованию оплатить работу. Девушка вообще за это время отдалилась и ни то что видеть слышать не хочет. Сказала сегодня по телефону что это последнее общение и она теперь занята навсегда.

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Евсеев

    795-й в

    Поделюсь своим видением вопроса. Приворот это очень плохо, так как нарушает наше священное право свободы выбора. Это чревато большими несчастьями в отношениях, в семье и у детей и последствия будут продолжаться не одну жизнь. У каждого из нас есть своя женщина и приход ее в нашу жизнь зависит от нашей готовности и просьб к ней самой через обращение к ней т.е. к своей Душе и через обращение к Богу с просьбами ускорить сближение.  Если перечисленное будет сделано то чудесным образом произойдет сближение и она появится в Вашей жизни. Теперь что такое наша готовность? Мы руководствуясь свободой права выбора наделала очень много поступков которые усиливают разделение и мешают соединению со своей женщиной. Теперь их нужно переосознать и убрать тем самым будет убрано препятствие на сближение, на любовь, на счастье. Как это сделать? Нужно просто искренне и о всего своего сердца обратится с просьбой к Отцу помочь увидеть все то что мешает и должно быть убрано и… с этого момента человеку в виде осознаний божественный мир начнет подсказывать. Каждый кто обратится сразу же почувствует эти подсказки и сможет их выделить. Это касается как мужчин так и женщин.

    февраль 6, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    По факту мало кто согласится -согласится ли вообще… Обряд сильный и ответственный.Единственное можно сумму разделить пополам  до и после… Но вы подумать должны очень прежде чем не решится на подобный шаг.Да и дианостику прежде надо сделать -может не дано вам быть вместе по любому…

    февраль 6, 2019 г.