Эзотерика

Решено

Я думаю мое имя мешает мне жить создает одни проблемы нне нравится оно мне и чтоб у меня был баланс и все наладилось я его лучше сменю и неважно кто что скажет! Меня к тому же не тянет ни к востоку - вопрос №3157843

ни к исламу мне славяне ближе) православие)это важно надо стремиться туда к чему тебя тянет изображение из вопроса - Я думаю мое имя мешает мне жить создает одни проблемы нне нравится оно мне и чтоб у меня был баланс и все наладилось я его лучше сменю и неважно кто что скажет! Меня к тому же не тянет ни к востоку

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Будьте тем, кем вам комфортно быть, живите с теми, с кем радостно, любите ту, которая полюбит вас в ответ и будьте просто счастливы!

    февраль 7, 2019 г.