Технологии

Здравствуйте..такая история, на телефоне было свободно 2гб внутренней Памяти, и спустя 10 мин. Эти 2 Гб исчезли Оказалось что они пошли на систему, раньше она весила 6 Гб, а через 10минут стала - вопрос №3157889

весить 8 Гб, обновлений никаких небыло, да и вообще интернет у меня был выключен, так что скчаться ничего не могло. Есть идеи как так произошло и как в этом случае поступать, как вернуть эти исчезнувшие 2 Гб? изображение из вопроса - Здравствуйте..такая история, на телефоне было свободно 2гб внутренней Памяти, и спустя 10 мин. Эти 2 Гб исчезли
Оказалось что они пошли на систему, раньше она весила 6 Гб, а через 10минут стала

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Поставьте DiskUsage и там найдете при желании кто занял место.

    февраль 8, 2019 г.