Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите. пожалуйста, разобраться! Мне приснился сон, в котором мне сказали, что у меня рак 2-й стадии. Я ужасно напугана. Скажите, к чему это? Спасибо! - вопрос №3158034

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, эта болезнь на подсознательном уровне не дает Вам покоя.Но лучше все-таки обследоваться.

    февраль 6, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон может быть к ссоре с любимым  человеком, а также тревога и беспокойство. Но все это временно, так как пройдет и тревога и беспокойство и будут отношения еще лучше.Всего доброго.

    февраль 6, 2019 г.