Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Хочу, чтобы Вы рассказали про него… какой он в жизни? Есть ли у него кто-то в сердце? Верный ли он?(муж, друг, парень) - вопрос №3158050

изображение из вопроса - Здравствуйте Хочу, чтобы Вы рассказали про него… какой он в жизни? Есть ли у него кто-то в сердце? Верный ли он?(муж, друг, парень)

Дополнение автора от февраль 6, 2019 г., 19:50:26

И в каком состоянии сейчас находится?

Дополнение автора от февраль 6, 2019 г., 20:00:21

Флоренсия-Увидев на фото бутылку пиво, нельзя думать о человеке плохо))

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верный, и вообще очень положительный.

    февраль 6, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть дама в уме худая и темнорусая… с ней хочет быть вместе .
    нормальный парень… друзья есть… верный он.

    февраль 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что бы  вам ответить подробно, одного фото не достаточно. Нужно знать имя и  дату рождения  паря. Что бы посмотреть по коду человека.По фото видно что он  имеет  комплексы, не решительный, многое держит в себе,  лидерские качества проявит только  с теми кто слабее  его .Но за своих людей , близких, будет стоять горой!

    февраль 6, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте,  парень хороший, работящий, ответственный, из такого получится идеальный муж и любящий отец, сердце его не свободно, девушка у него есть, любит ее сильно,  парень верный, однолюб, измен не было .
    С уважением Екатерина

    февраль 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    слишком своенравен по отношению к другим, алкоголь и наркотики делают его неуправляемым… для жизни с ним есть опасность…

    февраль 6, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Обычный парень, много друзей. Верный друг,  характер достаточно спокойный. Свободное время проводит в основном в компании друзей.  Человек он верный.  В личной жизни нет на данный момент серьезных отношений, но они не за горами… есть у него симпатия к девушке знакомой, но отношений пока нет

    февраль 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Верный, надежный, из хорошей семьи.В сердце девушка темноволосая, симпатичная, худая, он любит ее, очень верный по жизни.В мужья выбирать только его.Всегда поможет в трудную минуту.Сейчас не много в депрессии находится.Всего доброго.

    февраль 6, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    мне его энергетика нравится.
     и по жизни с ним можно пойти( именно для брака) если будет так что как говорят зацепит его
     и такая просматривается.
     только что то не вижу развития с ней.

    февраль 6, 2019 г.
  • Хороший добрый молодой человек… В душе романтик и мечтает о красивых отношениях… Мечтает о крепкой семье… Если полюбит, будет верным и надежным партнером… Умеет слушать и слышать… На многое может пойти ради любви...  Есть девушка в сердце…

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что этого человека Вы сильно любите и сейчас в очередной разлуке не по вашей вине, кто то мешает из родственников Вам с ним быть вместе официально, было много попыток для этого, но пока всё… Этот мужчина добрый, честный и просто хороший парень. Вижу, что вы будете с ним всё же, не смотря ни на что, он верный друг, человек и в будущем муж! Успехов и Всех Благ!

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень любит свою маму, всегда и во всем ее слушается. Тихий, спокойный, в отношениях н состоит, верный друг и товарищ. Трудолюбивый и очень молчаливый, говорит мало и всегда по делу. Любит родственников, сам заботится о них и по возможности помогает. Девушки нет, жениться не собирается, считает, что ему еще рано.

    февраль 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он — веселый, бывает очень серьезным, считает себя реалистом… Он — хороший друг, парень тоже неплохой. Подробнее в чате.

    февраль 6, 2019 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Парень себя позиционирует как независимого и уверенного в себе, хотя это не совсем так. Внутренние страхи и ранимость присутствует.Есть обиды на женщин в целом и недоверие.Сильная энергетика.Просматривается внутренняя агрессия, может резковатым и несдержанным быть, по стилю общения может подкалывать, подшучивать.ему нравится что бы в нем видели лидера и сильную личность.Среди друзей пользуется авторитетом, друзья его уважают.В сердце есть  девушка, они не вместе сейчас.Мне показывают она далеко от него находится и нет общения между ними.Мысленно всегда возвращается к этой девушке.Чувства есть к ней, но вместе с тем какая-то злость присутствует на нее, не может ей чего-то простить.Мне длинные волосы показывают русого цвета у девушки.Девушка стройная с хорошей фигурой.Он не бабник, не будет девушек менять как перчатки.Внутренне одинок и свой мир мало кому доверяет.Сейчас мне показывают переживания у парня, хотя он ведет активный образ жизни и старается отвлекаться от негативных мыслей.

    Всех Благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно верный, если кто-то сильно нужен. Но строить отношения с молодым человеком не стоит, сейчас на сердце у него другая.

    февраль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    веселый, умеет любить и не жадный, будет хорошим отцом и верным мужем…

    февраль 6, 2019 г.
  • да, он испытывает чувства к девушке, в отношениях он верный, по натуре молодой человек однолюб, а судя по энергетике писавшей то эта девушка есть как раз вы.

    февраль 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приятный во всех смысла парень. Он мудр и любезен, с сочувствием относится к проблемам других людей.В отношениях он заботлив и внимателен, добросердечен и искренен.
    Карта букет указывают на то, что он позитивный, у него хорошая энергетика, он добрый и веселый. Человек-праздник. По крайней мере, он хочет таким казаться).
    Романтичный, отзывчивый, возможно, творческий.
    Попахивает Водной стихией (Рак, Рыбы).
    Эмоциональный, ревнивый, собственник. Верный, пока любит-точно будет хранить верность.
    Ценит семью и дом.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Слишком незрел, чтоб принимать ответственность за многое.
    Он нерешителен, хотя снаружи делает вид что на сильные дела готов.
    И да, бутылка это слабость, очередная его слабость с которой он будет немало времени проводить.

    февраль 7, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несмотря на то, что мужчина еще достаточно молодой ведет себя вполне серьезно, понимает что хочет от жизни и готов приложить для этого все свои усилия. На сердце есть девушка, которая пока достаточно далеко, но общение есть. В будущем показан как примерный отец и хороший семьянин.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Хороший и надежный парень.

    февраль 7, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В некоторой степени сформировать его характер, оказать (возможно и сейчас оказывает) большое влияние на него могла некая женщина- родственница. Так же не исключено, что складывалась его личность посредством прохождения через некие трудности, потери, лишения в жизни. Достаточно разумный, амбициозный, волевой молодой человек, может быть несколько критичен и порой резок в своих суждениях, но мыслит не поверхностно, старается всегда докопаться до сути. На сердце есть девушка, возможно она огненного знака, достаточно привлекательная и яркая, активная, инициативная, энергичная. Скорее всего у нее достаточно широкий круг общения и разносторонние интересы. По поводу верности. Смотря какой аспект имеется в виду. Если подразумевается вероятность физической измены, то подобное не исключено. Зажечься и пойти на поводу у импульса он может достаточно легко. Но тут чисто физиология может сыграть роль. Да и обусловлены такие действия могут быть разочарованием в отношениях, эмоциональным потрясением. Сейчас в нормальном состоянии находится, полон сил и энергии, готов воплощать, реализовывать свои цели и планы, думает о деятельности или окружении, каких-то социальных аспектах жизни.

    февраль 7, 2019 г.