Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер.Возникла проблема такого плана:периодически снится покойник (примерно раз в три месяца).Брат мужа,ушел из жизни в январе 2017 молодым.Так вот, в первых снах спрашивал,где нас найти,в - вопрос №3158207

других говорил, что нас дождется.А сегодня приснилось, что я сама его спрашиваю:"Как на том свете? Я ведь скоро к тебе приду". К чему снится это? Мне страшно.При его жизни общались, но не были близкими друзьями.Моя дата рождения 12.05.1986

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до трех лет после смерти покойник может забрать к себе того, кого хочет. Чтобы этого не произошло надо провести особый обряд.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такие сны   говорят о том что осталась никротическая связь между ним  и вами. Её  нужно  оборвать и отправлять  дух умершего  в его мир и закрыть   связь с живыми.Вам  надо поставить свечи   за упокой и заказать   заупокойную мессу .  Обратитесь в храм и поговорите  с  батюшкой, он знает как  это делается. Иначе влияние  такой связи, может закончится тем что он  заберёт в свой мир  кого то из  вашей  семьи.Всего наилучшего!

    февраль 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте предупреждение, что вы подключились к мирам мёртвых, нужно отключать вас и выводить фантомы ваши оттуда, обращайтесь, больше информации в личном чате.Если у вас после этих снов идёт отток энергии и вы чувствуете слабость, это явное подключение к мирам мёртвых.

    февраль 6, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    не переживайте и не бойтесь! никого не забирают с собой покойники! и не нужно никаких ритуалов проводить.это просто ни к чему! что вам нужно сделать — подайте милостыньку.
    купите чего-нибудь, и раздайте на улице! при этом скажите, чтоб помянули брата вашего мужа.
    не переживайте!!
    удачи вам.

    февраль 6, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не переживайте, ничего страшного, главное -он к вам не пришел, и вы за ним не пошли, поставьте в церкви свечу, помяните его, но вот идет, он(брат мужа) и много женщин возможно было рядом, и у вас дети есть, возможен -знак… Всего доброго!!!

    февраль 6, 2019 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да не очень хорошо… обряд надо делать связь рвать… душу его упокоить

    февраль 6, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Не бойтесь. Ничего не грозит вам. Поставте свечи ему за упокой, сорокоуст закажите. Сходите на могилу проведать и там скажите, чтобы к вам не и за вами не приходил, что сами его навещать будете.

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходите в церковь и поставьте свечи за упокой его, душа его не спокойна, прочтите молитву! Успехов и Всех Благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вам нужно  заказать за  упокой в  церкви  И поставить свечу. на  его  имя. После  приходить  никто  не  будет Удачи вам

    февраль 6, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам не стоит переживать по поводу таких снов. Покойник обычно снится к каким-то переменам в жизни. У Вас просто есть неуверенность в себе,  восприимчивы в сердце, и  такой сон мог быть из-за подавленного эмоционального состояния. Ничего серьёзного и тем более катастрофического эти сны Вам не несут. Не берите в голову!

    февраль 6, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здраствуйте, сниться значит есть связь и так покойный может напоминать о себе, если о нем не молятся, а ему нужна помощь. После таких снов нужно заказывать поминовение и раздавать печенье, конфеты .
    Ваши слова о приходе ничего не значат, так как все там будем и время относительно, срок «скоро» -там ..
    может быть много лет жизни здесь!

    февраль 6, 2019 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас остался незакрытый канал с братом мужа и вы очень чувствительный человек сама по себе. У вас высокий уровень импатии. Надо закрывать.

    февраль 6, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    тянет вас он к себе. плохие сны

    февраль 6, 2019 г.

    Юрий

    183-й в Эзотерике

    Неупокоенная душа брата мужа беспокоит живых… В личном контакте могу помочь разобраться, в чем причина, как вам и этой душе можно помочь.

    февраль 6, 2019 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сны нехорошие, но не критично.
    Если брат мужа вас таким образом напрягает, заказывайте ему почаще службы в церкви об упокоении, идеально бы сорокоусты, хотя бы три подряд, и так — 40 дней отчитали, новый заказываете, чтобы не было пропусков. И в это время носите муку в церковь на помин. На кладбище не ходите.
    Если будете беспокоиться и волноваться, можно проверить вас на негатив или связи с некротикой. Но на самом деле, бояться не стоит, и не поселяйте страх и уныние в себе, это как раз и притягивает всякое нехорошее.

    февраль 6, 2019 г.
  • сон предвещает большую опасность для вас или ваших близких, нужно отгонять его(мёртвого) от себя, он хочет утянуть вас к себе и если ничего не делать то может случиться большая беда.

    февраль 6, 2019 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация очень не обычная. На первый взгляд пугающая. я вижу образ молодого человека в спортивном костюме не высокого роста голова бритая на лысо. Такой перец его считали, возможно даже жизнь в молодости была отпетая. Образ покойного мне пришел отчетливо, при чем костюм с горлом. Слышу голос, Как Сашка там? Ощущение, того, что душа не может продвинутся парня этого в параллельном мире, маята у него, он из пространство в пространстве витает дальше продвинутся не может. Не отпели его? Что Вам могу сказать боятся не надо. Если вам грозила бы угроза в течении 40 дней следом бы ушли. Здесь дело обстоит в другом. Вы человек тонко чувствующий, накаченный всякими энергиями да только пользоваться не умеете. И наверное не подозреваете, о том, что вы медиум? Только вам это не надо. А вот программа на вас стоит, что вы чувствуете параллельный мир. Я вас не хочу пугать. Скажу вам так. Сны в которых покойные с вами говорят и зовут к себе это только, то, что у вас сильная связь с потусторонним  миром. Возможно кто то вас подключил делая чистки, прочие ритуалы на сильные энергии которые вы просто не понимаете. Во первых сдайте анализ крови-это первое, что вам говорит этот человек. Второе, закажите в церкви службу при чем должен и брат ваш заказать,. Надо, чтобы его душа успокоилась у ушла. Мама, брат родной, сестра. Чем больше родни тем лучше. Подойдите к иконе Архангела Михаила попросите его помочь его душе уйти в мир другой, простить ему все согрешения мысленно расскажите перед иконой свою проблему про сны, Архангел Михаил распределит душу его в мире где сейчас он должен быть, ему станет легче. Интуитивно еще вижу, вы можете забеременеть и родиться его душа. Возможно он подготавливает.Связь у вас сильная. Надо поработать с его фото, про мотоцикл что то рассказывает и Генку говорит что -то. В общем надумайте. Покажите фото я попробую поработать с ним. Вы только без паники.

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В гости через сны приходят не только близкие нам люди, но и те, которые просто хотят что-то донести до нас,-людей, способных к контактам.Часто снится, потому что самоубийца, они долгое время там маются.Естественно, хочет поддержки и хочет кого-то перетянуть, чтобы не скучать.Не забывайте одну деталь: то, что для их мира кажется мгновением, для земного может быть сотня лет.А его все-таки нужно упокоить.При надобности подскажу.

    февраль 7, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поставьте свечу в церкви, закажите по месту там обряд еще если нужно и все прекратится ненужное.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, покойник предупреждает Вас о том, что Вам нужно внести кардинальные изменения в свою жизнь...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Ваш сон не грозит Вам какой-либо опасностью, так как понятие «скоро к тебе приду» во временном промежутке жизни весьма неопределенное. А вот покойный Вам еще приснится и Вам лучше будет спросить «Что ты хочешь?». Чаще всего усопшие приходят к родным с какими-то просьбами, но не всегда у них получается сразу об этом сказать.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 7, 2019 г.
  • Судя по тому, что вы написали покойник еще не осознал, что уже в другом мире… Так часто бывает с людьми, которые ушли рано… Он растерян… Чувствует себя одиноким… Не понимает, что делать и куда идти… По меркам того мира «приду скоро» может продолжаться много лет на земле, а там это мгновение, так что нечего бояться вам лично  — ваш путь длинный… Вам нужно ему помочь — объяснить, что он умер… Для этого не нужно ждать следующего сна… Он всегда рядом… Спокойно сядьте и поговорите с ним вслух… Скажите ему, что уже в другом мире… Скажите ему то, что хочется сказать от души… И попросите его ангелов показать ему путь… Попросите ангелов позаботиться о нем… И он увидит своих ангелов и пойдет своим путем… Пока он не осознал, что покинул этот мир, он не видит своих ангелов...
    В следующем сне он придет вас благодарить....

    февраль 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего страшного в Ваших снах нет. Закажите молебен в церкви, свечи поставьте за упокой Души Вашему родственнику… Тяжело у него работа идет в другом мире. Одинок он там, вот и является в снах. Помяните умершего обязательно… Оставит он Вас в покое. — Не сомневайтесь. Добрых Вам Снов!

    февраль 7, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Видимо нехорошо этот человек ушел из жизни, раз таким образом беспокоит живых… Срочно проведите необходимые церковные обряды (молитвы за упокой, обязательно свечи на канун и тд). Обязательно помяните покойного, раздайте людям помин. Не поможет — обращайтесь к Мастерам. Это не шутки. Ситуация ухудшается, Вы уже сами к нему собрались!

    февраль 7, 2019 г.
  • Здравствуйте, срок жизни у каждого еще при рождении записан, забрать кого-то куда-то по произволу — это исключено. Тонкий мир — такой же мир, как наш и «покойники» — просто такие же как мы люди в другом теле, а не что-то злобное, кого следует бояться. И время там по-другому течет, «скоро» там- на нашем плане может быть и 80 лет! Никогда впрямую так сны не работают у обычного человека — что увидел — то и будет, скорее даже наоборот. Вот как про деньги символика не слишком «красивая», а когда деньги снятся — наоборот, плохое.

    февраль 7, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    церковь и сорокауст за упокой его души…

    февраль 7, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сон негативный для вас, очень плохой,
     поставьте себе и своей семье сорокоуст за здравие
    или поставьте энергетическую защиту на себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 7, 2019 г.

    Ирина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужна чистка и защита. Могут начаться проблемы со здоровьем-сон говорит последний. Нужно «отмаливать» Род мужа-источник там.

    февраль 7, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знак тревожный. Надо разбираться с Вашими кармическими задачами. Что-то из них Вы не реализуете. Если будете четко выполнять свою миссию на земле, покойник от Вас отстанет. Надо делать специальный обряд на благополучную жизнь и счастливую судьбу.

    февраль 7, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо убрать некротическую привязку т.к.у Вас уже это на подсознании засело. Чтобы избежать негативных последствий. Готова помочь

    февраль 7, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Дополню: к чему снится сон — выпала замужняя женщина и любовные страдания, из-за мужчины любовника. Скорее всего на Вас провели обряд (соперница) и через вид родственника погибшего Высшие Вас подталкивают на чистку. Нужно Ваше фото на диагностику негатива

    февраль 7, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    В первую очередь сходите в церковь.А дальше необходимо связь прерывать.

    февраль 7, 2019 г.

    Валентина

    489-й в Эзотерике

    Нужно развязаться с ним. Чем раньше, тем лучше.

    февраль 7, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Плохо это говорит о вашем состоянии, и о вашем здоровье, они приходят не просто так, при сильной связи и грядущих неприятностях, проверьте здоровье особенно сосуды

    февраль 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер! Вам не нужно бояться таких снов, вы просто очень впечатлительный человек, все тонко чувствуете и интуитивно.У вас  в скором времени будут уплотняться события в жизни, будет много всего и вам нужно становиться сильнее и мудрее

    февраль 11, 2019 г.