Эзотерика

vip

Здравствуйте мне интересно это длинная или короткая линия жизни?? - вопрос №3158251

изображение из вопроса - Здравствуйте мне интересно это длинная или короткая линия жизни?? изображение из вопроса - Здравствуйте мне интересно это длинная или короткая линия жизни??

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это долгая  жизнь , однако в возрасте 65 ,68 лет, будет серьёзная угроза жизни. Болезнь!

    февраль 6, 2019 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Длинная, просто после какого-то периода есть сильное ослабление энергетики.

    февраль 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    До старости доживете

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недолгая.

    март 14, 2019 г.