Эзотерика

Решено

Доброй ночи ! Нужна помощь. На фейсбуке мне написала женщина сипредложением погадать . Выяснилось ,что у меня все плохо ,стадия не возврата 99% . Приложило видео с почерневшим яйцом. Где она его - вопрос №3158322

взяла не знаю, я просила погадать на отношения. Стоит ли верить? Потому что как не крути я напугана. Наталья 14.07.1979. изображение из вопроса - Доброй ночи ! Нужна помощь. На фейсбуке мне написала женщина сипредложением погадать . Выяснилось ,что у меня все плохо ,стадия не возврата 99% . Приложило видео с почерневшим яйцом. Где она его изображение из вопроса - Доброй ночи ! Нужна помощь. На фейсбуке мне написала женщина сипредложением погадать . Выяснилось ,что у меня все плохо ,стадия не возврата 99% . Приложило видео с почерневшим яйцом. Где она его

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Конечно верить нельзя это обман был

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очередная афера.Где яйцо взяла? Обычное тухлое яйцо, которое держит для таких как Вы.Вы чистая, и у Вас все будет хорошо.Какой бред она Вам написала! Господи, спаси и сохрани!..

    февраль 6, 2019 г.