Юриспруденция

Приветствую,у меня такой вопрос Ко мне в социальной сети обратился человек с предложением оформить карту в букмекерской конторе за 1000 рублей,я оформил карту,по его просьбе скинул ему фото этой карты - вопрос №3158327

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мошенничеством нет, мелкое мошенничество скорее — ч.1 ст.7.27 КоАП РФ. В полицию нужно заявление писать, если утратили обманным путем 1000 рублей.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 6, 2019 г.