Психология

Здравствуйте. Мне невролог и участковый терапевт сказали носить воротник 4 часа в день, а терапевт по беременности сказал носить воротник 2 часа в день. Кто из них прав? Заранее спасибо. - вопрос №3158484

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствйте, Ольга!
    Обратитесь к независимому акушеру, пусть посмотрит все показания, и даст окончательную рекомендацию. С одной стороны, этот воротник по части неврологии, но с другой стороны, во время беременности главным врачом является акушер, врач, ведущий течение беременности. Уточнять данный вовпос в интернете, как и у знакомых, не стоит.
    Жалею Вам во всем разобраться.
    Задавайте свои вопросы и мы Вам обязательно поможем.

    февраль 7, 2019 г.