Эзотерика

Решено

vip

Я Татьяна Ю 11.10.1983 года рождения. Что нового меня ждет в работе. Встречусь ли я снова с Дмитрием 19.01.1990 года рождения - вопрос №3158662

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. С Дмитрием встреча промаатрипросма к середине осени. В работе перемен серьезных не просматривается.

    февраль 7, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Нужны ваши фото

    февраль 7, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до середины года мало интересного, не богато на события в плане развития на работе, встреча же с Дмитрием более чем возможна т.к. просматривает связь на энергетическом уровне, которая рано или поздно притянет…

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Служебный роман.
    Встреча с дмитрием состоится, только он сейчас не свободен.

    февраль 7, 2019 г.