Эзотерика

Дети - вопрос №315873

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети. Пугают Сатурн, Плутон и Прозерпина в 5 доме. Или Кету указывает на то, что темы 5 дома отработаны и нужно стремиться жить по 11? Именно эта ось 5 — 11 у меня больше всего выделена в карте. Насколько я знаю, на дом, где находится Заходящий, всё равно нужно опираться… Заранее спасибо заответ

Юлия 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас eщe управитель 5 дома слeгка подпорчeн Чeрной Луной. Хоряр говорит о том, что у вас самой eщe имeнно страхи мeшают («пугают»)… Но шансы есть всeгда