Психология

Ну как то так) - вопрос №315874

Всем добрый день, вечер, утро ну или не знаю что там у кого. Вот додумалась написать на службу психологической помощи, ой докатилась. Короче происходит у меня в жизни какая то непонятка. Наинаю видимо взрослеть и понимать что встречаются мне на пути моём не те люди, не мои. с молодыми людьми как таковых проблем нет, их море и все меня безумнолюбят и сделать мне пару шагов каждому на встречу и замуж позовут и пылинки будут сдувать. Ну а мне то они не нужны почему то… странно… и как то грустно на душе. А ровестницы все мои, и подружки уже замуж повыходили, детей нарожали у некоторых уже даже по трое… и развестись уже половина успели и заново замуж выйти, и везде у них какая то стабильность и полноценная взрослая жизнь… и превратяться они постепенно в тётенек в бигудях, в руках с половником ежедневно любимому мужу будут борщ варить и потомству своему домашнее задание делать помогать. И вроде знаю я чем всё это у них кончится и не хочу чтоб со мной тьакое произошло, а нет, тоже хочется и стабильности и замуж и ляльку панянчить и любить кого то, и завтрак кому нибудь готовить. Да может даже ни кому нибудь а любимому человеку. А не попадается мне таких кому я что нибудь приятное и доброе хотела бы сделать, всё гадости да хамство, а они дураки бегают и извиняются, за мои то косяки да передо мной… ой дура я… И вот в мужья так сказать да в любимые выбрала я себе одного, только не из того стада про которое рассказываю, а другово… и удивляет он меня с каждым днём всё больше и больше… вроде и не безразлина я ему, и в глазах я у него вижу что быть то со мной хочет, а первый никаких шагов не делает… да ну и я не делаю, я же всё таки девушка… А не делает потому что накосячила я перед ним… уууу как много… боится он наверное меня или ненормальной какой то считает… истеричкою..) вроде сначала всё нормально было… потом поругались с ним, около 3 месяцев не общались, да я уж и забыла про него, а тут вдруг помирились… и первые месяца полтора всё вроде норм… а потом косячить я начала… то пьяная к нему в шоболики приеду, то херни какой нибудь наговорю… А по жизни я в принцапи человек очень весёлый и слюдьми с любыми на любые темы смогу пообщаться, как говориться от стара до мала, да и интересно вроде со мной… никто ещё не жаловался..) ну а вот как с ним рядом стою прям затупливать наичнаю… и слов подобрать не могу… и руки блин трясуться..(( никогда такого небыло чтобы я кого то стеснялась… а его стесняюсь… ужос… и вот до этого короче пьяная я к нему приезжала с разных гулянок, весёлая такая. И попиздить и всё… и падала пару раз… сутра стыдно было… до последней пятницы думала что это было стыдно так себя вести… нет… это были цветочки оказывается… и вот в последнюю пятницу дай думаю всех обману, трезвая приеду, а то ещё подумает про меня что алкоголичка какаято или ещё чего… ну и приехала… сижу значит я такая… кралю из себя строю… а язык в жопе извините за выражение… вот весь вечер просидела с ним… Он ко мне и так и сяк а я типо убери руки с коленок у меня с коленным рефлексом всё в порядке… и сама не понимаю чё я веду то себя так… ощушение что смотрю на себя со стороны и не понимаю… вроде и я сижу а вроде и не я, а тот кто сидит он ужасный человек… и руки у меня трясутся опять же… и смотрю на него и что сказать то ему не знаю… жесть… Ну короче кончилось тем что проводили меня такую всю застенчивую да скромную домой и в щёчку поцеловали… и вот сижу я как дурак на поминках третий день жду что мне напишут или позвонят, а нет… хрен… а сама писала… а он мне ответил а у меня и спросить то у него больше нечего… жесть… первый раз такое что с человеком даже говорить не могу… чтож такое то… ну вот как то та… влюбилась чтоли я… или просто я чудненькая такая..( жду коментов и жуткой критики. Оёй, забыла я сказать… мне ведь двадцатник уже… дуре то такой..)

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Люся!Ситуаций много, а результат один: повышенная нервозность и раздражительность, плохое настроение, чувство опустошенности и ощущение ничего((. Попав в такую ситуацию, мы отчетливо понимаем, что так жить нельзя, но очень часто изменить что-то у нас не хватает сил.
    Однако, выше голову. Не надо отчаиваться и опускать руки. Вы в силах найти себя! Нужно просто остановиться и прислушаться к себе .

    что вы сейчас в действительности сами хотите?!

    кто вы?

    вы сейчас ищете чего-то или кого-то… чтобы вас" встряхнул"

    Вы устали от клоунады и хотите понять… себя!

    остановитесь.развернитесь на 360«и начните делатьто, что не делали никогда))предпосылки у вас уже есть;)

    Удачи вам!!! вы умный и неординарный человек, но одиночка по жизни!\

    начните доверяться миру;)

    август 1, 2012 г.