Религия

Решено

Здравствуйте,Если девушка сделала на парня приворот или привязку что нибудь такое чтобы он на ней женился, против его воли пошла, что такую пару - вопрос №3158741

может ждать в будущем, и могут ли быть дети в такой паре? Бог против всяких приворотов особенно против воли человека и это большой грех, и детей мало вероятности что пошлет такой женщине и мужчине которого она приворожила против воли

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Все может быть как и у других семейных пар. Просто у девушки дальше по жизни могут быть (большая вероятность что будут) большие (в зависимости от силы приворота) проблемы с мужчинами.

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    дмитрий

    1-й в Религии

    будет более скорбей…

    февраль 7, 2019 г.