Эзотерика

Беременность - вопрос №31589

Здравствуйте, Вот уже год хожу по больницам с диагнозом бесплодие, Скажите, смогу ли я когда-нибудь забеременеть? Меня зовут Евгения, я родилась 4 июня 1985 года в 00.45 в городе Киселевске. Муж Александр, родился 13 ноября 1980 года, время, к сожалению, не известно. Заранее благодарна за ответ

Вопрос задан анонимно август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, у Вас действительно крайне низкая возможнность зачатия.  Беременность не видна.

    август 18, 2010 г.