Юриспруденция

Ищу юриста на 1-2 встречи с недобросовестным поставщиком - вопрос №31590

Ищу юриста на 1-2 встречи с недобросовестным поставщиком (ООО). Задача: доходчиво объяснить Поставщику, что придется платить установленные договором пени.Желающие есть? (г. Москва)

август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    думаю, Вам для этого не юрист нужен. Мне кажется это ООО и без него знает о своих долгах. Идите в суд. С юристом.

    август 18, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Вам нужно с помощью юриста написать грамотную претензию Поставщику, а решать вопросы как в 90-х это не к юристам...

    В случае отказа на претензию обращайтесь с помощью юриста в арбитражный суд, затем приставы, потом банкротсво опять же через арбитраж и далее уже конкурсное производство.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    http://profit-lawyers.ru

    сентябрь 14, 2010 г.