Медицина

Уже как 2 недели мучаюсь с горлом. Мы живём в селе где нет лор врача а есть только фельдшер. Задняя стенка глотки краснехонькая, ощущение что небный язычок высох и при глотании слюны боль из - вопрос №3159228

заэтого. На душке с одной стороны как пятнышко слабо розовое, по стенке глотки утром сгустки крови и слизь. И ещё сопли бегут и бегут. У меня вообще хронический гайморит и танзили. Теперь о лечении. Пропила Азии ромицин 3 дня, 6 дней пммоксиц клин полощут ротоканом, хллргкс Дином, содой с солью, брызгают камертон, сосательные таблетки граммидин и Лизобакт. Помогите я не знаю куда обращаться фельдшер говорит что фарингит. Но после того что я пропила и пропаласкала должно же начаться улудшение. И ещё с месяц уже с левой стороны в уголке губы заезды или как они называются. И ещё жжение во рту.

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Вам нужно выбраться и съездить в больницу, где есть ЛОР, чтобы Вас осмотрели.

    февраль 7, 2019 г.