Технологии

Решено

Здравствуйте. Не могу понять, почему после вчерашнего отключения ноутбука сегодня не загружаются как обычно ранее загружались все компоненты ... - вопрос №3159404

грузится рабочий стол… выглядит он совсем не так как ранее… и появился в меню «пуск» какой-то замок. Я бы хотела показать это скрином, но не знаю как тут его размещать. Буду признательна и благодарна за действенную помощь. С уважением, Татьяна.

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверять жесткий диск необходимо.

    февраль 7, 2019 г.