Психология

Что нужно сделать чтобы ты был всегда прав в любом случае манипулировать? - вопрос №3159453

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый вечер! Можно и манипулировать, но это не любят окружающие и будут проблемы с социализацией.

    февраль 7, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    У каждого своя «правда». Вы не сможете навязать всем свою. Любое действие порождает противодействие.

    февраль 7, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Мери!
    Изучайте техники НЛП, нейролингвистического программирования.В нашей стране они появились именно для этого — сначала в политике, потом в сфере продаж для успешного навязывания товара.
    Можно совместить с чтением классических французских романов, учиться делать все это красиво.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    февраль 8, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    быть правы всегда невозможно
    это и насилие над другими
    вы не разрешаете другому мнению быть
    это и заблуждения в которых можете заблудиться
    возможно вам нужны советы подсказки рост вообще всем необходим
    а своим поведением можете закрываться от приобретения опыта и знаний
    нлп вид психологического насилия
    но смотря как вы хотите применить так про все техники
    психология это у кого оружие у кого просветление

    февраль 8, 2019 г.