Эзотерика

Решено

Встречу ли любовь после разрыва - вопрос №31597

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хочу узнать когда я встречу (и встречу ли?) свою любовь и у меня наладиться личная жизнь? чуть больше года назад расталась с любимым мужчиной, все романы в течении года не вызывали во мне настоящих чувств.../… Александра, 15.05.1983г., время: утро (точнее к сожалению не знаю), г. Москва  (место рождения и проживания) Заранее благодарна)

август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Александра ,  У Вас очень сложное сочетание даты и имени. поэтому многое в жизни приходитьсч доьиваться трудом. Это касается и личной жизни. Да , у вас будет мужчина  по судьбе через полгода , но Вам нужно "поработать" что бы его удержать рядом

    август 18, 2010 г.