Юриспруденция

Здравствуйте, приобрела квартиру в 2010году. Сейчас ее продаю, собираюсь брать другую, оформляю ипотеку на себя. Вопрос, смогу ли я получить налоговый вычет с этой квартиры? Ребенок может получить - вопрос №3159726

тоже налоговый вычет?

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы можете. Ребенок пока нет: когда вырастет, купит квартиру, получит свой вычет. И при этом не важно, что квартиру продадите. Это не влияет на право получения имущественного налогового вычета.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 7, 2019 г.