Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста смогу ли я когда нибудь получить образование? Я ж не буду всю жизнь по подработкам бегать, еще вся жизнь впереди а я уже руки опустил и незнаю что меня ждет - вопрос №3159792

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста смогу ли я когда нибудь получить образование? Я ж не буду всю жизнь по подработкам бегать, еще вся жизнь впереди а я уже руки опустил и незнаю что меня ждет

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть шанс успеха но главное ваше желания и стремления.и не считайте себя неудачником расклад карт на желания да или нет ответ карт да шанс есть и весьма большой

    февраль 8, 2019 г.