Эзотерика

Решено

Добрый ночи эксперты! Задам вопрос, который волнует сецчас миллионы людей ,от чего умер певец Дэцл ,Кирилл Толмацкий, 22.07.83 ? Своей смертью или ему Всеже помогли?..как пишут в прессе. Спасибо !) - вопрос №3159830

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы ошибаетесь про миллионы, которые якобы озабочены жизнью другого человека. У каждого человека свои проблемы, своя миссия проживания и она не пример и не образец для подражания.
    От этих знаний, ваша жизнь не измениться, а излишняя информация не даст пользы уже произошедшему.
    Но ситуация музыканта, повод лишний раз понять- жить нужно сегодня и сейчас, по возможности в радость,
    используя свои, данные природой- возможности, не забывая любить и помогать, говорить добрые слова своим близким, родным.
    спасибо за понимание.

    февраль 8, 2019 г.