Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Взаимны ли мои чувства? - вопрос №3159974

Больше года не общаемся уже, но я её люблю до сих пор… что между нами произошло? Почему она не хочет выйти за меня замуж? Остались ли ко мне у неё чувство?
Я Мухсин 17.02.1995 изображение из вопроса - Взаимны ли мои чувства?

Дополнение автора от февраль 8, 2019 г., 09:49:39

Она меня игнорирует же… если есть чувства, то почему она посылает меня и говорит, что я противен ей?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства были и есть и они взаимны, недопонимание в паре произошло, вы её напугали настойчивостью

    февраль 8, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Образ девушки, которая в скором времени будет рядом с вами, не могу описать полностью. вижу только лицо, но достаточно много макияжа, не могу определить цвет, по бровям видно одно что это не блондинка. очень красивая девушка, с достаточно сложным характером. Гармонию будет сложно с ней найти.

    февраль 8, 2019 г.
  • Расклад показывает, что ваши отношения еще в самом начале, несмотря на длительное время… Девушка была не готова и были мысли, что еще рано, что возможно вы не тот человек… Но прошло столько времени, а забыть она вас не может… Пришло понимание, что она ошиблась, но сейчас вроде как неудобно… Ей кажется, что слишком поздно… Но расклад показывает, что на данный момент у нее есть мысли о браке с вами...
    У вас идет примирение… На будущее вам выпала карта семейного счастья…

    февраль 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы иногда требовали больше внимания к себе с ее стороны, чем давали это внимание ей. Она обиделась и помнит Вас до сих пор и вспоминает теплыми воспоминаниями. Будьте настойчивее, шанс у Вас еще есть.

    февраль 8, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Девушка уже давно живет своей жизнью, у нее другой молодой человек.К вам никаких чувств нет.

    февраль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Девушка любит другого

    февраль 8, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет, что вы торопите ее в принятии этого решения, выйти за муж, тем самым вы ее отодвинули от себя, в тот период она не была готова еще к совместной жизни, у нее остались не законченные цели до замужества. Она вас любит до сих пор, но вам необходимо выйти с ней на контакт и поговорить о ваших отношениях и чувствах, выслушать ее и дать ей возможность сделать выбор в пользу брака или карьеры, я думаю в этот период вы сможете с ней обо всем договориться и начать себя чувствовать счастливым человеком! Всех Благ!

    февраль 8, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши чувства не настолько взаимны, насколько хочется вам. Забудьте её.это тяжело будет, но стоит того. Вы откроете себя для других отношений. Эта девушка ещё появится в вашей жизни, но вам надо будет её проигнорировать для того, чтобы быть счастливым.

    февраль 8, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные чувства девушки к Вам карат *Паж мечей* — она Вас боится.Вероятно на неё действует опыт своей семьи.Возможно ли восстановить отношения карта *10 мечи* — нет, много препятствий.

    февраль 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения ваши прекратились не только по её вине но по линии её близких вот они то и сыграли не последнею роль в этом расставании.да вы её любите но к сожалению выпадает карта встреч и общения с другим молодым человеком.у вас нет карты одиночества есть у вас дорога к знакомству весна этого года.и отпустите мысли её возврата и не идите по линии злости и негатива.

    февраль 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не идет она Вам по судьбе, в этом и ответ на Ваш вопрос.Сейчас в отношениях с другим, и жизнь ее налажена.Вам придется ее отпустить, хотя и сложно.Время Вам поможет.

    февраль 8, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств нет, женщина ваша увлечена другим мужчиной, вам нужно идти дальше.Ваша жизнь в ваших руках
    У вас будет брак в 2020 году, девушка будет младше вас, будет любовь

    февраль 8, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    нужны данные девушки, о которой Вы спрашиваете,

    февраль 8, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    потому что она  влюблена в другого парня… поэтому она вас посылает… ее вижу худенкая не высокая ростом может младше вас… поймите она любить другого и поэтому так… лучше отпустите ее с миром и вы тоже будете счастливая с другим девушкой.

    февраль 8, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    У нее чувство есть но возобновить отношение не хочет.

    февраль 8, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Чувства есть, но у неё возникло презрение, она накрутила себе в голове то, что вы не сможете обеспечить её жизнь дальнейшую. В общем она сама свою голову забила мусором и по итогу страдаете вы оба. Она изменится, не переживайте. До марта будет от неё известие, Дам совет!  Вы будете вместе в будущем!

    февраль 8, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У нее сейчас «тайм -аут» в сердце, перерыв в любви,
    чтобы переосмыслить всю свою жизнь,
    понять к чему и к кому ей стремиться,
    для нее очень важно финансовое положение,
     а у вас оно нестабильное… в этом причина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Чувства никогда не бывают полностью взаимны. Не все люди способны на них.
    Она воспитана мамой такой высокомерной, другой не станет, перемен не ждите.
    Не выходит и по раскладу -взаимности, хоть за большой мешок денег, хоть просто так.
    Не стройте иллюзий.

    февраль 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У нее к Вам чувства остались, но обида также видна… Подробнее с фото в чате

    февраль 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если у Вас настоящая любовь, надо добиться девушку. Поможет специальный обряд и наращивание энергетики. Девушка просто Вас еще не оценила по достоинству. Смотрит на других. Но там ничего хорошего нет. Они в ней не заинтересованы. Она просто впустую тратит время и энергию. Будьте настойчивей. Если к тому же повысите свой энергетический потенциал, она сдастся рано или поздно.

    февраль 8, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видно, что вы ее любите всем сердцем, карта сердце выпала и кольцо. Именно с ней вы видите свое будущее, именно на ней хотите жениться и жить вместе долго и счастливо. Вам хочется семьи и постоянства. Девушка для вас очень значима и дорога, вы к ней привязаны. Но она не так уж проста, как кажется. Выпала карта змея-хитра, коварна и умна. Знает, как к себе расположить мужчину. У девушки активная жизнь, есть поклонники. Она успешна в любви. Но пока всё поверхностно. Ничего серьезного у нее нет. Карта крест- у нее нет желания с вами связываться. Она поставила крест на вас и перечеркнула. Вы в сомнениях. Но много надежд и ожиданий. Ваша связь с ней держится на мыслях и мечтах о будущем. Но вы ее не отпускайте. Несмотря на то, что сейчас она себя так ведет, есть шанс ее завоевать. Проявляйте себя, оказывайте заботу и помощь, дайте понять, что вы рядом и вы любите ее. Со временем она поймет.
    У вас есть перспектива с не

    февраль 8, 2019 г.