Психология

Что такое нарциссическое расстройство личности? - вопрос №3160221

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Основано на мифе о Нарциссе.
    Нарцисс был само влюблен и груб с другими. Он всех отвергал, считая только себя достойным самого лучшего. В людях он видел лишь внешнюю красоту, не обращая внимания на внутренние качества.

    В этом мифе мы видим две крайности, Эхо любит нарцисса слишком сильно, она буквально погибает из-за него. А нарцисс наоборот, никого не любит кроме себя и также погибает от этого.

    февраль 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Для чего вам это? Вы заметили у себя какие-то симптомы?

    февраль 8, 2019 г.