Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а правду ли мне написал иван иванович(ясновидец-сканер) что именно по генам я болгар(80) потом русский(15) и чуток татар 5) я незнаю правда ли это и меня это беспокоит, - вопрос №3160303

волнует)меня самого давно и сильно тянет в болгарию читаю про их культуру и историю и это не простой интерес. Если это правда я угомонюсь и перестану постить одно и тоже мне очень важны мои корни я чувствую что то не так изображение из вопроса - Скажите пожалуйста а правду ли мне написал иван иванович(ясновидец-сканер) что именно по генам я болгар(80) потом русский(15) и чуток татар 5) я незнаю правда ли это и меня это беспокоит,

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем вы спрашиваете если не верите нам экспертам? Эксперт не правду ответить не может, если вас так интересует этот вопрос, вам нужно выбрать эксперта и индивидуально сделать просмотр по всех ваших вопросах. Удачи Вам

    февраль 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии вашего рода есть славянские корни и этого вам достаточно.поймите вы словно на этом зациклились.пора решать ваши проблемы и ваши дела.и не убегайте от своей удачи

    февраль 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да правду

    февраль 8, 2019 г.