Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскащите пожалуйста, а можно ли давать вареную свинину, свиные горлышко с вареной кашей. Рис, горох, отруби, пшеница, кукуруза.это все входит в состав каши. Дата рождения:1966-06-14 - вопрос №3160370

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    можно

    февраль 10, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если нет каких либо медицинских противопоказаний или религиозных запретов, то можно

    февраль 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В состав каши говорите входит-все перечисленные крупы, не совсем ясно кому такое готовите, кто ест?!
    Можно, все перечисленное-съедобно, только-осторожно!
    Приятного аппетита!

    февраль 10, 2019 г.