Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста а вот почему я так рано женюсь и детей заведу? Просто у меня мало опыта обшения с девушками и я планировал быть холостяком и жить для себя я не семеиный человек или я - вопрос №3160441

смогуизмениться ради нее? Спасибо) От судьбы не убежишь, но может я могу что то сделать чтоб стать уверенее и не бояться перемен и трудностей? изображение из вопроса - Скажите пожалуйста а вот почему я так рано женюсь и детей заведу? Просто у меня мало опыта обшения с девушками и я планировал быть холостяком и жить для себя я не семеиный человек или я

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы же не сразу в загс пойдёте что вы себя то настраиваете на линию негатива.не спешите и не торопите события всё у вас получится.удача идёт рядом с вами

    февраль 8, 2019 г.