Эзотерика

Решено

Обряд и Черная земля - вопрос №3161042

Доброй ночи эксперты, скажите пожалуйста к чему приснился сон.Я увидела свое фото и поняла что над ним делается какой-то черный обряд.Так как я увидела руки и они сыпали землю на мое фото и я отталкивала эти руки.Потом я услышала женский голос, он читал заговор, я его не запомнила, но в конце были такие слова, слово мое не перебить. не переделать, аминь.Подскажите пожалуйста к чему такой сон и возможно совет что нужно сделать? Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так это конкретно указывает на то, что над Вами работают.Вас духи предупреждают.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон сигнализирует о том, что на Вас идет магическое воздействие от кого-то из женщин. Надо смотреть и снимать всё это… и защиту ставить…