Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня какие ощущения неприятные врайоне правой стороны по женски внутри часто жжение.нет ли какого то негатива - вопрос №3161076

изображение из вопросакоторый бы это вызывал? ощущения как будто внутри что то колит переодич и постоянно концентрируюсь на этом месте.появилось несколько месяцев назад ранее был дискомфорт в пояснице.спасибо.

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Здесь у Вас обиды на вашего любимого мужчину. Отказ от сексуальных отношений с ним. Подумали о нем, возбудились, затем постыдились, загасили свое чувство. Вызвали застой сексуальной энергии. Не нужно стыдиться своих чувств и природных желаний. Ничего не поделаешь. Природные законы отличаются от религиозной морали.

    февраль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Негатива нет. К врачу.

    февраль 9, 2019 г.

    Валентина

    500-й в Эзотерике

    Можно  и таблетками подлечить.

    февраль 9, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Две основные проблемы: зажатие в позвоночнике и яичник.
    к гинекологу и к остеопату

    февраль 15, 2019 г.