Эзотерика

Решено

Доброе утро! Скажите пожалуйста, что означают эти карты вместе на перспективу отношений ( карты Ленорман)? Спасибо большое - вопрос №3161312

Кольцо, звёзды и солнце

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! Это одно из самых позитивных сочетаний карт, если вопрос об отношениях! Кольцо — обязательство (возможен брак или совместное проживание с общим семейным бюджетом), а Звезды и Солнце означают, что сбудутся мечты рядом с этим человеком и ваши надежды насчет него вас не обманывают. Могу только поздравить)

    февраль 9, 2019 г.