Эзотерика

Решено

Приснился сон с потерей души через зеркало! Подскажите, пожалуйста! - вопрос №3161385

Доброго времени суток, господа эксперты. Помогите разобраться с толкованием сновидения, ведь было страшно во сне (хотя, возможно, это всего лишь выдумка моего подсознания). У меня есть девушка, с который мы познакомились в интернете. Друг друга не видели в живую, но уже настолько настолько знакомы, что чувства вспыхнули яркие, как между мужчиной и женщиной. Чувства любви взаимные. Снится сон о том, что я приехал к ней в гости, в другую страну. Здесь обрывки сна: общаюсь с ней, с её братом, её семьёй. Провожу время, вижу окружающую обстановку — обычная квартира, как квартира. Она мало на меня обращает внимания, всё куда-то убегает. Затем началась та самая мистика… Дальше нужно представить максимально достоверно то, что со мной происходило и какой ракуср я наблюдал. Я стою у стены. Достаю телефон и включаю фронтальную (переднюю) камеру на телефоне. Я смотрю в эту камеру и вижу то, что находится сзади меня (камера отображает). Сзади меня находится зеркало.Через камеру я вижу, как в зеркале отображается девушка в свадебном платье. Девушка в этом платье светилась белым свечением, но не сильно интенсивно и ярко. Но было понятно, что светилась. Расстояние до зеркала было, примерно, метров 5, поэтому лица девушки в свадебном платье я не видел. Когда я это увидел, то появились смешанные чувства: небольшой страх, интерес и адреналин подскочил (по ощущениям). Затем я захотел показать то, что я увидел в зеркале другим людям. Я показал её брату отражение девушки в зеркале. Её брат тоже это увидел. Затем случилось самое страшное! Я показал эту девушку в свадебном платье своей девушке: я включаю камеру, появляется силуэт «свадебной девушки», а моя дама смотрит на неё. В этот же момент что-то происходит странное, как будто мою девушку «замкнуло», ей стало плохо. А телефон «заглючил». Моя девушка мне говорит:" Будущим невестам нельзя смотреть на силуэт невесты в зеркале". Во сне мы должны были поженится, как я уже потом понял. Я смотрю на свою девушку, а её глаза изменили цвет. Она потеряла координацию движения. Такое ощущение, что она перестала на время соображать. Она просто села и сидела. Затем она ходила, говорила со мной, обнимала меня, но она была вялой, еле двигалась, было полное безразличие ко всему. Такое ощущение, что она лишилась души и ей было абсолютно на всё плевать. Я решил ей помочь с её братом. Хотели найти информацию в интернете. Я достаю телефон, но такое ощущение, что он был «заражён» вирусом. Причем, это не программный вирус, а чёрная магия, какая-то. Телефон глючил, шипел, издавал звуки и всячески глючил визуально. В общем, на протяжении сна всё никак не получалось получить информацию о том, что стало с моей девушкой, и что это за силуэт дамы в свадебном платье, который так повлиял на мою девушку?! После этого я проснулся, ситуация так и осталась неразрешённой. В моём сне я случайно назвал свою девушку другим именем, на что она сильно расплакалась. Я просил прощения, а она, обнимая меня, сказала:" Да не собираюсь я тебя бросать из-за этого". На её глазах слёзы. Но вот только я не помню, в какой момент я назвал свою девушку другим именем — до случая с зеркалом или после… В конце декабря 2017 года я должен был поженится на девушке, чьим именем я назвал свою настоящую/нынешнюю девушку. Свадьбы не было по моей вине, но платье она себе выбрала, которого я не видел по понятным причина (не положено). Спасибо Вам, уважаемый эксперт, за то, что Вы дочитали до конца мою странную писанину! ))

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Артем, Ваш сон это запоздалая отработка той ситуации с несостоявшейся свадьбой… Вы вступаете в новые отношения и Вам дали возможность в этом сне своим страхом и душевным смятением проработать саою вину перед той девушкой.

    февраль 9, 2019 г.