Эзотерика

Добрый день здесь ранее задавали вопрос о перемещении в прошлое (темпоральной магии). Расскажите поподробнее, если можно, действительно ли реально изменить прошлые события и каким образом это - вопрос №3161464

происходит? К примеру, отменить встречу между людьми, или сделать так, чтобы они прекратили общение как можно раньше? Спасибо!)

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    События  менять не желательно насильственно, так как они уже выстроены кармой чередой событий. Чаще запланированы в прошлом, перед воплощением.

    февраль 9, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Темпоральная магия очень интересна, но и опасна если опыта мало… можно, да! Но для изменения прошлого  должны быть очень веские причины, например тяжелая болезнь  в настоящем… это не игрушки.

    февраль 9, 2019 г.