Эзотерика

Решено

Прошу укажите мне на мои минусы я хочу перестать быть тряпкои ранимым безобидным сопляком тем более нехочу чтоб жена меня погоняла или стыдилась а впереди вся жизнь и брак всего один, я хочу - вопрос №3161507

искоренить свои недостатки и измениться по отношению к себе миру но незнаю с чего начать изображение из вопроса - Прошу укажите мне на мои минусы я хочу перестать быть тряпкои ранимым безобидным сопляком тем более нехочу чтоб жена меня погоняла или стыдилась а впереди вся жизнь и брак всего один, я хочу

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искоренять недостатки не надо, надо развивать плюсы и достоинства.

    февраль 9, 2019 г.