Эзотерика

Что же дальше? - вопрос №316158

Можете ли вы что то сказать обо мне??? когда я наконец стану мамой?? выйду ли замуж?? Надежда 30.09.1985 Фото могу выслать почтой, если надо.

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Надежда!

    Вы уже в периоде для создания семьи. И если Вы не замечаете потенциальных ухажеров, и не чувствуете к себе внимания, то с этим надо разбираться. детишек Вам двоих послали, а сколько встретите, это уже от Вас зависит. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 11, 2012 г.