Медицина

Решено

Добрый день. 2 день дискомфорт в заднем проходе. Ощущаю когда сижу. Стул тугой. В туалет хочу а сходить не получается. Ставила вчера свечку. Симптомы появились после ласк партнёра. Ласкал анус и - вопрос №3161638

ивводил палец. Рука была в перчатке с использование лубриканта. Практикуем не первый раз. Все идёт хорошо без сопротивления и боли. Что делать? Чтоб снять симптом:(. Или это психосоматика? Раньше таких проблем не было. Спасибо

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Проставьте свечи Релиф курсом 5 дней по 1.

    февраль 9, 2019 г.