Эзотерика

Решено

Зубы с кровью - вопрос №3161657

Добрый день эксперты, к чему приснился ужасный сон, я увидела в зеркало что передние зубы почернели и растрескались, а потом я выплюнула несколько зубов с кровью себе на ладонь?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    806-й в

    здравствуйите, берегите свое здоровье… а лучше сделайте внеплановое обследование своего организма, вам станет легче!!! если могу еще чем то помочь, жду вас
    .

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К недомоганию.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к тяжелой болезни кого-то из родственников…